Directeurs de Course Route
CAROF Jean-Marie | 79120 | CHEY |
HERBERT Jacky | 17120 | SEMUSSAC |
POINOT Jacques | 16100 | COGNAC |
RAINAUD Christian | 16220 | VILHONNEUR |
Directeurs de Course Circuit Terre
CAROF Jean-Marie | 79120 | CHEY |
RAINAUD Christian | 16220 | VILHONNEUR |
Directeurs de Course Circuit Asphalte
RAINAUD Christian | 16220 | VILHONNEUR |
Commissaires sportifs
BAVOIX Jean-Luc | 16110 | RIVIERES |
BONNAUD Jean-Paul | 79230 | AIFFRES |
BONNAUD Matthieu | 79410 | SAINT-GELAIS |
CHABERNAUD Gilles | 16600 | RUELLE-SUR-TOUVRE |
FAUCONNET Laurent | 17120 | COZES |
HERBERT Jacky | 17120 | SEMUSSAC |
MITRAC Daniele | 16220 | VILHONNEUR |
PINSON Jean-Yves | 92200 | NEUILLY-SUR-SEINE |
POINOT Jacques | 16100 | COGNAC |
RAINAUD Christian | 16220 | VILHONNEUR |
Commissaires Technique A
VINCENT Robert | 16600 | RUELLE-SUR-TOUVRE |
Chronométreurs C Route
BONNAUD Matthieu | 79410 | SAINT GELAIS |
LAPOUGE Laurent | 16600 | MAGNAC-SUR-TOUVRE |
METIVIER Magalie | 17260 | GEMOZAC |
Chronométreurs C Circuit Auto
LAPOUGE Laurent | 16600 | MAGNAC-SUR-TOUVRE |
MITRAC Daniele | 16220 | VILHONNEUR |
Chefs de Poste Route
BOUBIEN Gilles | 79800 | PAMPROUX |
SUIRE Jean-Marie | 79510 | COULON |
SUIRE Magali | 79510 | COULON |
Chefs de Poste Circuit
BOUBIEN Gilles | 79800 | PAMPROUX |
Commissaires B
BERTHELOT Jacky | 24300 | JAVERLHAC |
BONNEAU Pascal | 79410 | CHERVEUX |
BROULOU-BENOIST Jean-Marie | 79360 | BEAUVOIR-SUR-NIORT |
CARON Jean-Pierre | 17570 | LES MATHES |
COURT-FAVRIOU Jean-Pierre | 79800 | EXOUDUN |
COURT-FAVRIOU Mary-Helen | 79800 | EXOUDUN |
DUFAU Fabrice | 16130 | GENTE |
FRUGIER Yannick | 87400 | LA GENEYTOUSE |
HYVERNAUD-PINEAU Dominique | 16140 | VILLEJESUS |
MORIN Guillaume | 79500 | SAINT-GENARD |
POQUET Nicolas | 17390 | LA TREMBLADE |
PRECIGOUT Annick | 16430 | CHAMPNIERS |
PRECIGOUT Pierre | 16430 | CHAMPNIERS |
RAVE Gilbert | 16340 | L'ISLE-D'ESPAGNAC |
Commissaires C
BIGAUD Gabrielle | 79230 | AIFFRES |
BOISARD Jean-Marc | 16440 | ROULLET-SAINT-ESTEPHE |
BOISARD Julien | 16260 | CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE |
CAZAVANT Gilles | 17100 | SAINTES |
CHABANNE Jean | 16110 | LA ROCHEFOUCAULD |
CHAPLET Nadine | 86700 | COUHE |
FAGES Joël | 16290 | SAINT-SATURNIN |
GERI Benoit | 17260 | SAINT-ANDRE-DE-LIDON |
GERI Christophe | 17120 | COZES |
GLAUNEC Jean-Marc | 79500 | MELLE |
PANOUX Jacky | 79230 | AIFFRES |
PEQUIOT Laurent | 16110 | LA ROCHEFOUCAULD |
PIERRE Jean-Yves | 17600 | SAINT-ROMAIN-DE-BENET |
SUIRE Benjamin | 79510 | COULON |
TELLIER Francis | 16200 | FLEURAC |